Организация

Дентал-Сервис

4,5
Организация

Дентал-Сервис

4,5
Новосибирск
Награды

Дентал-Сервис — первая и крупнейшая частная стоматологическая клиника Новосибирска, основана в 1993 году в Академгородке. 

Финалист рейтинга лучших работодателей России 2021 года!

Топ-50 рейтинга лучших работодателей России 2022 года!

C первого дня своего существования мы реализуем важнейшую гуманитарную миссию: меняем старые неэффективные подходы в лечении стоматологических заболеваний на самые современные и прогрессивные. 

Сегодня сеть Дентал-Сервис объединяет 14 клиник по г. Новосибирску, Академгородку, г. Бердску. У нас работают высокопрофессиональные врачи всех стоматологических специальностей (терапевты, пародонтологи, ортопеды, хирурги, имплантологи, челюстно-лицевые хирурги, ортодонты, детские стоматологи, гигиенисты, анестезиологи, рентгенологи). На сегодняшний день численность компании более 850 человек. 


Наши специалисты постоянно проходят обучение и повышение квалификации в собственном медико-стоматологическом институте "ДентМастер", где лекции, практические занятия и мастер-классы проводят лучшие специалисты клиники, а также признанные Российские и мировые эксперты стоматологии.

Для своих кандидатов и сотрудников мы предлагаем уникальное обучение, гарантирующее освоение профессиональных навыков - от "0" до вершин профессионального мастерства.

Нас объединяет сильная корпоративная культура и “Живые” ценности!
Фотография
Крутые корпоративные мероприятия разнообразят твои рабочие будни, будешь чувствовать себя частью мощной команды, где все на одной волне.

Почему стоит работать в Дентал-Сервис:


Современное качественное лечение пациентов:
работа на пике развития стоматологии, на максимально современном уровне. Сканеры, микроскопы, цифра, 3D-принтеры собственная зуботехническая лаборатория нового поколения.


Стабильность и престиж.
Ты будешь гордиться работой в престижной компании с безупречной репутацией и хорошим иммунитетом. Нам почти 30 лет, сейчас в компании 850 сотрудников, каждый пятый из которых работает в компании дольше 10 лет!

Мы применяем принципы Эргономики, ты тоже это освоишь.
Это снижает воздействие вредных факторов работы как врача-стоматолога, так и сотрудника офиса. Ты будешь меньше уставать и сохранишь энергию для всего важного в твоей жизни.


Комфортные условия труда:
красивые клиники, уютные офисы, мобильные и стационарные рабочие места. Есть все необходимое для комфортной и приятной работы.

Команда профессионалов.
Ты становишься сильнее, работая в окружении опытных коллег, команде единомышленников, всегда готовых прийти на помощь.

Заботимся о себе и друг о друге также, как о пациентах!
Фотография

Вакансии компании

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Ассистент врача-стоматолога
Декабрь 2023
Работа в Дентал-Сервис - это прекрасная возможность для старта как начинающего медицинского специалиста, так и студентов старших курсов медицинского университета, коим я и являюсь. В компании очень грамотно и качественно организованы условия труда, если по пунктам: 1. Замечательное руководство на всех ступенях, от старшей медицинской сестры до генерального директора, чуткое, понимающее, учитывающее пожелания и возможности сотрудника - самое ценное и самое яркое воспоминание из опыта работы. 2. Требование строго соблюдать этику, деонтологию и эргономику во время работы - забылся и согнулся? - о тебе позаботятся и напомнят о том, что здоровье превыше всего. 3. Коллектив в большинстве своём - отличный, без предвзятости и косых взглядов. 4. Обеспечение всем необходимым для работы - форма, расходники и всё прочее - никогда не возникало дефицита. 5. Прекрасно оборудованы места для отдыха, есть возможность расслабиться во время обеда или в отсутствие пациентов. 6. Оценивается результат работы, а не время потраченное на него (особенно касается ЦСО). Здесь вас не будут пинать за то, что вы каждый час тратите 5-10 минут на кружечку чая, если вся ваша работа выполнена и появилось свободное время. Не приходится сидеть и создавать иллюзию бурной деятельности. 7. Стабильность в оплате труда - ни одной задержки не было. 8. HR-специалист профессионал своего дела, передавший максимальное количество знаний и необходимой информации как перед трудоустройством, так и в процессе адаптации к новому месту работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти