Организация

ФГБУ ННИИТО им.Я.Л.Цивьяна Минздрава России

2,5
Новосибирск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ФГБУ ННИИТО им.Я.Л.Цивьяна Минздрава России

ФГБУ "ННИИТО им. Я.Л. Цивьяна" Минздрава России — лидер по оказанию высокотехнологичной медицинской помощи населению Новосибирской области и других регионов России (преимущественно из Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов). Общее количество операций сегодня — более чем 7 тысяч в год, из них более 50% приходится на жителей города Новосибирска и Новосибирской области.

С 2010 г. ФГБУ "ННИИТО им. Я.Л. Цивьяна" Минздрава России в круглосуточном режиме принимает пациентов с острой травмой позвоночника.

В отделениях института представлен полный спектр современных медицинских услуг и методов лечения, основанных на новейших научных разработках в области травматологии, ортопедии, нейрохирургии, начиная с обнаружения патологии, диагностики, оперативного лечения и заканчивая послеоперационным наблюдением и восстановительным лечением.

Приоритетное место в научных и клинических разработках всегда занимали повреждения и заболевания позвоночника. Постоянные контакты сотрудников клиники эндопротезирования с хирургами-вертебрологами способствуют результативности лечения пациентов с сочетанной патологией позвоночника и суставов.

Отзывы о компании

2,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

25%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Хорошие условия для работы, дружный коллектив, удобное местоположение учреждения. Есть возможность карьерного и финансового роста
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании