Организация

ООО Форсис

4,2
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Форсис

ООО «ФОРСИС» (4SiS) является поставщиком товаров для оснащения летних зон частных и коммерческих объектов. 

Продукция 4SiS – это сочетание современных технологий, непревзойденного качества материалов и незаурядного дизайна для комфортного отдыха на открытом пространстве. Вся продукция изготовлена их высокотехнологичных и современных материалов, проходит тщательный отбор и тестирование на производстве. Линейка продукции 4SiS для улицы пригодна для размещения под открытым небом при любых погодных условиях, не боится дождя, перепадов температур, ультрафиолетового излучения, морской соли и снега. Она прослужит долгие годы и сохранит непревзойденный внешний вид. Принципы работы компании – экологичность производства и защита окружающей среды, практичность для потребителя наших продуктов и материалов используемых в производстве, что в полной мере воплощается в производстве 4SiS.

 

За последние десять лет компания удовлетворила потребности сотен владельцев загородной элитной жилой недвижимости и частных апартаментов по всей России. 

Компанией успешно реализовано более сотни сделок, связанных с оснащением коммерческих объектов, среди которых можно выделить:

- международные гостиничные сети: Marriott, Swissotel, Hilton Garden Inn, Double Tree, Novotel и др.

- престижные сети ресторанов: Crocus Group Restorants, Ginza Project, Мясо & Рыба, Рыба Моя, Чайхона № 1, Сытый Лось, Ресторанная группа Мандарин и др.

- прочие объекты: сеть фитнес-клубов World Class, гольф-клуб Moscow Country Club, парк ВДНХ в г. Москва, салон Luis Vuitton, компания Яndex, компания Mail.ru, театр МХАТ им А.П. Чехова и многие др.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Январь 2024
Адекватность, уважительное отношение к менеджерам и помощь в решении разных вопросов
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.