Организация

ООО Экономное тепло

Нет отзывов
Бердск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Энергетика

Организация

ООО Экономное тепло

ИШЕМ ДИЛЛЕРОВ В ВАШЕМ РЕГИОНЕ!

Наша компания ООО «Экономное тепло» поставляет на Российский рынок плёночный тёплый пол «Green Life» (Южная Корея) с 2008 года.  Данная продукция является образцом высокого качества и надежности. На  сегодняшний день плёночный  обогреватель «Green Life» надежно обогревает тысячи домов, квартир и офисов по всей России. Сделайте правильный выбор и  «Green Life» вас не подведёт!

 В отличие от других плёночных полов в «Green Life» используется совершенно другой состав плёнки и другая технология нанесения состава нагревающего слоя.

 В качестве защитной плёнки используется лавсан, который прочен, износостоек, является хорошим диэлектриком. Лавсан биологически инертен, эластичен, со сроком старения свыше 15 лет и температурой плавления +260 °С.

В качестве рабочего нагревающего слоя используется натуральное графитовое напыление вместо карбонового синтетического волокна (которое используют другие производители термоплёнок). Так как карбоновое волокно имеет достаточно ломкую структуру, то со временем или при физической деформации оно может выходить из строя, также не его недолговечность сказывается разрушение от температурных перепадов входящих в карбон включений сополимера.

 Натуральный графит под воздействием электричества имеет свойство поглощать электромагнитное излучение от других источников.

Термоплёнка других производителей устроена принципом «зебры» (полосы карбона), что в итоге дает неполноценный нагрев. Тем временем плёнка «Green Life» выпускается в двух модификациях: полноплощадная (сплошная) для установки под ламинат, и перфорированная (с отверстиями) - для установки под плитку.

 Контакт между мельчайшими частичками графита, размером 15нм осуществляется лучше, чем между волокнами карбона, где часто площадь поверхности соприкосновения составных частей очень мала, что приводит к плохому контакту. Графит имеет более высокую токопроводимость в сравнении с карбоном (синтезированный графит), вследствие этого нагрев происходит в несколько раз быстрее.

 Сплошное напыление по всей длине контактной ленты влияет на долговечность и позволяет системе «Green Life» не выходить из строя.

 Другая термоплёнка выдерживает вес 1,5 т на кв. метр, плёнка «Green Life» выдерживает 3 тонны!

«Green Life» - единственный плёночный нагреватель имеющий модель с отверстиями для монтажа под стяжку и в места с повышенной влажностью

 Сайт :  www.greenlife54.com

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.