Организация

ГБУЗ НСО Бердская центральная городская больница

Нет отзывов
Организация

ГБУЗ НСО Бердская центральная городская больница

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области  «Бердская центральная городская больница» одна из современных больниц Новосибирской области, многопрофильное учреждение со сложной специализированной системой оказания медицинской помощи, в которой работает слаженный высокопрофессиональный коллектив медицинских работников. ГБУЗ НСО «БЦГБ» состоит из 12 лечебно-диагностических корпусов, оснащенных современным оборудованием. Имеется отделение скорой медицинской помощи с 9-ю бригадами, 8 амбулаторно-поликлинических отделений мощностью 1017 посещений в смену. В больнице имеется 16 специализированных стационарных отделений на 639 коек, расположенных в прекрасных многоэтажных зданиях.

В больнице хорошо развит и слаженно функционирует ряд диагностических и вспомогательных отделений: замечательные рентгенкабинеты, кабинет компьютерной томографии, отличные лаборатории, оснащенная современным оборудованием функциональная диагностика, имеется возможность цитологической и гистологической диагностики, лечебные отделения физиотерапии и т.д. Имеется своя внутрибольничная аптека и аптека ДЛО для отдельных категорий граждан.

В течение ряда лет в больнице сложился коллектив профессионально грамотных, трудолюбивых, увлеченных своей работой специалистов.

В 2005 году «Бердская ЦГБ» была награждена международной премией «Профессия жизнь» в области медицинской индустрии, здоровья и сохранения среды обитания человека в номинации «За достижения в области клинической медицины». В 2009 году больница включена в энциклопедию «Лучшие люди России» и Национальный Реестр «Ведущие учреждения здравоохранения России».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании