Организация

ООО Вира

Нет отзывов
Бердск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Вира

Компания «Вира» - строительный крепеж европейского качества, оптовые цены

Компания «Вира» специализируется на продаже крепежных материалов европейского качества. Мы сотрудничаем с крупными строительными комплексами по всей стране. Сегодня наша компания считается одной и з самых крупных и перспективных в Новосибирской области.

Вам необходим строительный крепеж высшего качества и по минимальной оптовой цене? Тогда вы правильно выбрали нашу компанию. Наша компания является одним из самых перспективных дилеров крупной польской компании RAWLPLUG SA (Koelner). Также мы работаем и с другими известными торговыми марками.

Открытие собственного производства

Показателем профессионализма и постоянного развития нашей компании является начало собственного производства кровельных дюбелей. Технологию производства нам любезно предоставили наши европейские партнеры. Модельный ряд кровельный дюбелей от компании «Вира» включает дюбеля, размером от 20 мм до 170 мм. О наличии их на складе вы можете узнать по телефону 8(383)209-21-77, 8-953-868-8700 или в он-лайн поддержке нашего сайта.

Кровельные дюбеля собственной торговой марки – это качество, надежность и долговечность вашей кровли. Дюбеля изготовлены из высокопрочного проверенного полипропилена, отличающегося морозостойкостью и ударостойкостью.

Сегодня нашими клиентами являются строительные компании и такие крупные торговые объекты укомплектованные крепежом при строительстве, как «Ашан», «Метро», «Лента», Мария -Ра, Ферум, Леруамерлен, Мироторг, Вимм-Билль-Данн и множественные административные и торговые здания. Кровельные дюбеля нашей торговой марки были оценены строительными компаниями, как качественные и надежные.

Стремление развить отечественное производство, замещая тем самым импортные товары, привело к началу собственного производства кровельных дюбелей. Но это еще не предел! Благодаря постоянным заказам и спросу на нашу продукцию, мы обеспечили себе перспективы для дальнейшего развития производства. В ближайшее время будут запущены новые линейки продукции, которая наверняка будет оценена нашими клиентами.

Что еще может предложить наша компания?

Как уже было сказано, компания «Вира» является официальным дилером RAWLPLUG SA (Koelner). Этот поставщик является лидером среди аналогичных компаний, занимающихся производством крепежных систем. История компании насчитывает 90-летнюю практику, за время которой компания расширила ассортимент до 15 тысяч наименований продукции.

Сегодня ассортимент продукции нашей компании насчитывает порядка наименований. Среди них вы сможете найти:

Фасадные анкера и рамные дюбеля;
Дюбеля для мягкой кровли (кровельные втулки);
Крепежные дюбеля для теплоизоляции;
Саморезы для дюбелей;
Химические анкера;
Клиновые анкера;
Кровельную мембрану ПВХ;
Фасадную систему;
и многое другое.

Все товары имеют сертификаты качества и технические свидетельства. Перед тем, как поступить в продажу, вся продукция прошла многоуровневые проверки и тестирования на крупных строительных площадках. То есть за качество предлагаемого товара дилер несет ответственность.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.