Организация

ООО Агентство Золотой Век

Нет отзывов
Бердск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Агентство Золотой Век

Основной состав коллектива  ООО “Агентство “Золотой Век” профессионально работает на рынке недвижимости с 1999 года. Главная цель агентства – надежная юридическая защита своих клиентов. Наши достоинства:

·         Многолетний опыт работы;

·         Наличие безупречной репутации среди клиентов и партнёров;

·         Гарантия надёжности;

·         Полная конфиденциальность и безопасность;

·         Гибкая ценовая политика.

Агентство предоставляет комплекс услуг в сфере недвижимости:

Вторичный рынок - покупка-продажа, обмен объектов недвижимости.

Новостройки – агентство работает со всеми застройщиками, представленными на рынке. 

Коммерческая недвижимость – покупка, продажа, аренда офисов, магазинов, складов, промышленных помещений.

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи – в базе данных содержится подробная информация о коттеджах, частных домах, земельных участках, дачах в Бердске.

Аренда жилых помещений – постоянно обновляется база данных по квартирам, которые сдаются в найм. Любой желающий сдать или снять квартиру может быть уверен в индивидуальном подходе к решению жилищных вопросов на протяжении всего срока договора. Постоянным клиентам всегда предоставляются скидки.

Оформление документов – высококвалифицированные специалисты помогут в оформлении приватизации квартиры, узаконят перепланировку, помогут вывести помещение из жилого фонда и оформить полный пакет документов для регистрации права собственности на различные объекты недвижимости, подготовят договора купли-продажи, дарения, мены, аренды.

Ипотека (в т.ч. военная) – агентство сотрудничает с надежными банками Сибирского региона по вопросам ипотечного жилищного кредитования. Риэлторы предложат полную информацию об особенностях и условиях подобных сделок, помогут в подготовке документов и выборе ипотечной программы, получении кредитного решения, проведут сделку.

Наши специалисты готовят договора и полный пакет документов, соответствующий требованиям и условиям Федеральных программ обеспечения жильём ветеранов ВОВ и военнослужащих по жилищным сертификатам, работают с материнским капиталом.


Для ПРОДАВЦОВ недвижимости оказываются услуги по размещению рекламы в средствах массовой информации и на различных популярных сайтах. Имеется обширная база данных, в которую мгновенно вносятся варианты. КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.