Организация

ООО Строительные системы

4,9
Бердск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Строительные системы

    ООО "Строительные системы" является крупной производственной металлообрабатывающей компанией. Главные наши принципы, сформированные за более чем двадцатипятилетний опыт работы - это стабильность, устойчивость и динамичное развитие.

    Наше предприятие производит металлический профиль для систем сухого строительства, сопутствующие крепежные изделия, комплектующие для вентиляционных систем, армирующий профиль для различных систем пластиковых окон. Также компания осуществляет услуги по продольной и поперечной резке рулонного металла, продаже металла в рулонах и штрипсе.

    Диверсификация видов деятельности компании, устойчивое экономическое положение гарантируют наличие загруженности производства в течение всего года, а значит и постоянную занятость сотрудников, а также стабильную заработную плату.

    В связи с увеличением объемов производства, мы ищем ответственных сотрудников для построения долгосрочных трудовых отношений.

Факты о компании:

– Компания ООО "Строительные системы" ИНН 5404157398 зарегистрирована 16.07.1999 г.;

– Компании присвоен рейтинг "Высокий" на 12.2023 г. на портале За Честный Бизнес.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

98%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 54
    Своевременная оплата труда
  • 37
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Работаю чуть больше двух лет. Зарплата достойная, выплачивают всегда вовремя. За переработку доплачивают, так что при желании можно вообще отлично зарабатывать. Больничный лист оплачивают как нужно, у меня маленький ребенок, бывает болеем. Вообщем все вполне устраивает.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании