Организация

ООО ГенКлауд

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ГенКлауд

ГенКлауд внедряет Битрикс24 в работу компании. Облачная автоматизация под ключ: CRM и клиенты, задачи и проекты, документооборот и бизнес-процессы. Внедряя Битрикс24, мы помогаем бизнесу достичь целей:

  1. Все клиенты обрабатываются. Менеджеры ни про кого не забывают, никого не теряют.
  2. Прозрачные результаты работы. Виден статус по любому клиенту, известна загрузка и эффективность каждого менеджера. Отчеты по ключевым показателям.
  3. Ускорение работы. Автоматизирован документооборот, передача клиента между ответственными.
  4. Налажена коммуникация команды. Сотрудники могут взаимодействовать друг с другом из любой точки мира без использования сторонних сервисов. Все в Битрикс24 - переписка, звонки, видеоконференции, обмен файлами, контроль задач. 

Свою работу компания начала в августе 2015 года и за полтора года вышла в лидеры партнеров Битрикс24. В рейтинге продаж Битрикс24 по итогам 2021 года мы заняли 1-е место по Москве и 3-е в общем зачете среди всех партнеров. 

Штаб-квартира находится в Москве. Большая часть нашей команды работает дистанционно. Свердловская, Нижегородская, Воронежская области - встречаемся мы только в Битрикс24.

Наши клиенты – малый и средний бизнес по всей России. Мы фанаты облачных решений – они позволяют нам пользоваться новейшими системами для бизнеса и работать из любого места, где есть Интернет. Самые удачные решения мы досконально изучаем и продаем клиентам – в этом наш бизнес.

В период всеобщего карантина наши клиенты пострадали меньше других, т.к. были готовы к эффективной дистанционной работе. Актуальность наших услуг резко возросла, как и спрос от потенциальных клиентов. Мы работаем на полную и расширяем команду, чтобы помочь клиентам сохранить и приумножить их бизнес.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании