Организация

Школа Интеллектуального Лидерства Oк'Смарт

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Школа Интеллектуального Лидерства Oк'Смарт

Школа Интеллектуального Лидерства "Oк'Смарт" - центр развития для детей, специализирующийся на международных программах. В том числе:

- "UCMAS (Universal Concept of Mental Arithmetic System)" - уникальная международная программа развития умственных способностей детей от 4 до 16 лет, основанная на системе устного счета, ментальной арифметике (эксклюзивный представитель в городе Бердске). Программа стартовала в Азии в 1993 году. На сегодняшний день действует более 5000 центров UCMAS в 70 странах мира, наиболее активно в Малазии, Канаде, США, Великобритании, Австрии, Испании, Австралии, Тайланде, Китае и странах Ближнего Востока.

- "Конструирование Cuboro" - швейцарская программа развития интеллектуальных способностей у детей и взрослых. Cuboro развивает пространственное воображение, логическое мышление, концентрацию внимания и творческие способности.

- "Основы программирования на Scratch" - программа обучения детей основам программирования с использованием визуальная среда программирования Scratch, разработанной в MIT (массачусетском технологическом институте).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании