Организация

ООО LM-Distribution

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО LM-Distribution

Мы молодая и амбициозная компания, с высоким потенциалом и командой профессионалов жаждущих развиваться и завоевывать рынок в сфере логистики. Мы предоставляем возможность карьерного роста для наших сотрудников и воплотить в реальность собственные проекты.

Миссия нашей компании - содействие росту конкурентоспособности клиентов/партнеров посредством создания и предложения наиболее оптимального пакета логистических услуг.


• Цель для клиентов - Оказание полного комплекса транспортно-логистических услуг самого высокого качества, содействие развитию бизнеса своих Клиентов с помощью организации надежной логистической структуры.


• Цель для партнеров - Обеспечение бесперебойной и оптимальной работы транспортных средств, предоставление технической, сервисной и финансовой поддержки.



• Цель для персонала - Предоставление оптимальных условий для эффективной работы, обеспечение профессионального и личностного роста.


Даже если нет открытой вакансии на на Вашу позицию, а Вы профессионал в области логистики, и желаете развиваться, мы рады видеть Вас в нашей команде и ждем Ваши резюме с описанием Ваших возможностей на email hr@lm-distribution.ru.

Не упускайте возможность развиваться!


С наилучшими пожеланиями, команда LM-Distribution

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.