Организация

ООО Сибирь Телематика

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО Сибирь Телематика

ИТ-компания ООО «ГлассТех» является резидентом инновационного центра «Сколково» и входит в крупнейшее объединение компаний разработчиков программного обеспечения России «РУССОФТ». Компания специализируется на разработке и внедрении цифровых решений для поточных (конвейерных) производств, которые повышают эффективность производственных процессов, снижают объем потерь сырья и готовой продукции.

1. MES-система ориентированная на поточные производства «Конвейер 2.0».

Система отвечает на вопросы: когда, где и почему происходят потери (простои) и/или производится дефектная продукция, снижает «время реакции» при принятии решений, направленных на устранение первоисточника производственных проблем, помогает составлять оптимальные производственные планы для снижения простоев и увеличения выработки линий. Одна из ключевых функций системы - построение сырьевого баланса производства.

Результат – рост производительности завода и снижение удельных издержек на 10-20%.

MES-система «Конвейер 2.0» включена в Реестр российского программного обеспечения и относится к сфере искусственного интеллекта - https://reestr.digital.gov.ru/reestr/566749/

Подробнее на https://myconveyor.ru/ 

2. «ОКО» - система контроля технологического процесса, качества и объективного учета произведенной продукции.

Система «ОКО» обеспечивает контроль технологического процесса, качества и учет произведенной продукции с использованием камер машинного зрения и технологий искусственного интеллекта.

Результат – уменьшение количества брака за счет снижения «времени реакции», 100% учет произведенной продукции (неизбежность учета).

Подробнее на https://i-oko.ru/ 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.