Организация

ООО Шапки и шляпки

2,3
Бердск
Организация

ООО Шапки и шляпки

Группа компаний "Чудо-Кроха" известна на рынках России и стран СНГ с 1998 г., как производитель высококачественной продукции для детей – головных уборов, шарфов, варежек, перчаток и других детских аксессуаров различного ассортимента. Стильные и практичные изделия предназначены для детей с первых дней жизни и до 12 лет.

Мы на рынке уже 25 лет и всегда используем только передовое оборудование, которое завоёвывает победу в конкурсах на самую качественную и долговечную технику. В производство внедрены автоматические раскройные комплексы, вышивально-лазерное оборудование для украшения пайетками и стразами, также применяется прямая печать рисунков на ткани. Производство достигает от 1 000 000 изделий в год.

Наша ценность – дарить любовь и заботу детям через наши красивые и весёлые шапочки, именно поэтому мы уделяем особое внимание дизайну и качеству тканей. Мы учитываем требования рынка и пожелания наших деток, поэтому выпускаем продукцию как оригинального дизайна собственного бренда «Чудо-кроха», так и уникальные на российском рынке изделия мировых брендов Disney-Принцессы, Disney-Самолеты, Disney/Pixar-Тачки, Барбоскины, Маша и Медведь, Смешарики, Tom and Jerry, Фиксики, Три кота, Ми-Ми-Мишки, на изготовление которых компания имеет лицензии. В настоящий момент компания расширяет ассортимент с учётом меняющихся запросов потребителей.

Компания имеет обширную дистрибьюторскую сеть в 9 округах Российской Федерации. На сегодняшний день продукция представлена более чем в 150 городах, в большинстве краев и областей нашей страны. Активно развивается торговля через "Wildberries" (компания там уже 10 лет), "Детский мир" и "Оzon". Производство достаточно много отшивает для тех компаний, которые развивают собственные торговые марки (СТМ). Например, один из наших клиентов — "Rich Family".

Большой и постоянно обновляющийся ассортимент продукции, исключительное качество, креативные дизайны – все это выделяет компанию среди производителей. За достижения в своей области компания неоднократно отмечена наградами, благодарственными письмами и почётными грамотами. Положительные отзывы партнеров и покупателей, дают право говорить о компании, как об одном из лучших производителей детских головных уборов и аксессуаров.

Всем нашим сотрудникам мы предоставляем:

  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с 1-го дня работы. Возможна оплачиваемая стажировка с обучением.
  • Своевременные, стабильные выплаты зарплаты 2 раза в месяц.
  • Современный, светлый и комфортабельный офис в Бердске (рядом с ж/д вокзалом). Кабинеты полностью оборудованы всей необходимой оргтехникой и канцелярией, оснащены чайниками/кулером и кондиционером/вентиляторами.
  • Кухню с холодильниками, микроволновками и чайниками, есть даже душ и биде. Отключения горячей воды не страшны, ведь у нас всегда работает бойлер.
  • Рядом с нашим зданием есть продуктовый магазин (в 30 сек ходьбы)
  • На многие позиции можно выбрать график работы (5/2 с 8:30 до 17:30 (также возможно с 8:00 до 17:00) или 2/2 с 8:00 до 20:00). На некоторые должности возможен удалённый формат работы! В этом плане мы гибкие :) 
  • Парковку с удобным заездом
  • Компенсацию общественного транспорта иногородним
  • Подарки вам на День рождения и вашим деткам на праздники
  • Весёлые корпоративы на природе с коллективными играми и профессиональным фотографом

Адрес: г. Бердск, ул. Вокзальная, 52Г (то же самое, что и ул. Ленина 89/10)

Ждём вас к нам!

Отзывы о компании

2,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
близость к дому, выплата з/п два раза в месяц без задержек
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании