Организация

ООО НПП Сибирский энергетический центр

Нет отзывов
Бердск
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

ООО НПП Сибирский энергетический центр

Научно-производственное предприятие «Сибирский энергетический центр» основано в 2007 году, как организация по оказанию услуг в сфере газоснабжения и газораспределения. За время работы специалистами компании выполнено более 300 проектов по газоснабжению домов и коттеджей, а так же объектов коммунально-бытового и промышленного назначения, построено более 30 километров газопроводов и расширена география деятельности от Алтая и Алтайского края до Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Миссия нашей компании заключается в эффективном энергосбережении основанном на базе передовых информационных технологий, основываясь на профессиональном опыте и индивидуальном подходе, обеспечивая требуемое качество за приемлемую стоимость.

В настоящий момент открыты и плодотворно работают несколько филиалов компании в Новосибирской области и  далеко за пределами региона – в Горно-Алтайске и в Новом Уренгое. Во всех филиалах, производится продажа котельного оборудования, газификация и эксплуатация.

Важным элементом нашей политики  является комплексность выполняемых работ.

В наших правилах — осуществлять детальную проработку технических решений. Находить лучшее решение, опираясь не только на российские и зарубежные стандарты, но и непосредственно на достижения технического прогресса и информационных технологий и права. Мы постоянно в поиске новых путей и возможностей по улучшению качества работ, сокращению сроков ввода объектов в эксплуатацию, изучению мирового и отечественного опыта по проектированию, монтажу и техническому обслуживанию.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.