Организация

ООО Климат Контроль Лтд

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Климат Контроль Лтд

Компания «Климат Контроль» оказывает услуги по проектированию, поставке и монтажу систем вентиляции и кондиционирования. Мы работаем с 2009 года.

11 лет - немалый срок по меркам бизнеса и идеи делать людей счастливыми! Да-да, как бы громко это не звучало, но миссия нашей компании - делать людей счастливыми и мы каждый день  на протяжении этих 11 лет стремимся к этой цели. Ведь идеальный микроклимат - это не просто абстрактное выражение, это ваше самочувствие каждый день. Хорошо ли вы высыпаетесь летом в жаркое время, не душно ли вам на работе, комфортная ли температура в кафе\торговом центре и т.п. Каждый день микроклимат самым прямым образом воздействует на нас и нашу жизнь и мы верим, что комфортный микроклимат может сделать людей счастливыми.

За этот период мы смогли накопить колоссальный опыт в этом направлении и с гордостью можем утверждать, что наши специалисты - одни из лучших в этой области. Тысячи довольных клиентов, сотни решенных сложных ситуаций, множество представленных брендов оборудования. Наши выполненные объекты и благодарственные письма говорят сами за себя.

Наш опыт охватывает весь спектр климатических решений, начиная от кондиционера в квартиру, заканчивая системой вентиляции и кондиционирования на промышленных предприятиях, в гостиницах, медицинских учреждениях и даже на речных судах.

С уважением, команда Climat Control. 

( cc-online.ru)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.