Организация

Такси Букет

5,0
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Такси Букет

Наша компания имеет собственный парк машин иностранного производства, преимущественно марки Kia Rio, Skoda Octavia, Kia Optima, Haval Jolion, Geely Coolray, Geely Atlas Pro (более 700 машин) 2017-2023 гг.

Компания "Букет" более 30 лет на рынке пассажирских перевозок, преемник старейшей в Москве службы такси, объединявшей все таксомоторные парки столицы. Организация называлась "Центральное бюро заказа легкового такси".

"Букет" был позывным центральной диспетчерской для радиофицированной связи с автомобилями такси города.

Мы дорожим нашими водителями и клиентами, предоставляем сервис самого высокого уровня.

Для водителей предлагаются автомобили домашнего хранения, с комфортной арендной платой по графику 6/1, дающей возможность дополнительно отдохнуть или заработать, своя диспетчерская служба с поддержкой 24/7 и корпоративными заказами, позволяющими не зависеть от агрегаторов. Если Вы никогда не работали в такси, сотрудники компании подскажут, как заработать, проконсультируют по любым вопросам.

Для клиентов - чистые автомобили и водители, прекрасно знающие город и имеющие высочайшую квалификацию.

Все пассажирские места застрахованы по ущербам: «Гражданская ответственность» и «Несчастный случай».

 Гарантия нашего будущего - формирование новой философии качества. Именно на этой основе мы строим основные принципы работы нашей фирмы:

 -стабильность делового партнерства и безопасность Клиента;

 -безупречное обслуживание наших Клиентов с максимальным учетом их интересов;

 -максимальная компетентность всех сотрудников фирмы и уважение к Клиенту.

Многолетняя стабильность компании на рынке, высококвалифицированные специалисты и профессиональные водители, а также индивидуальный подход к выполнению каждого заказа - залог успешной работы компании и доверия Клиентов.

 Сотрудничество с ведущими зарубежными, российскими компаниями, государственными структурами, а также с туристическими фирмами и гостиницами города, характеризует высочайший уровень услуг, оказываемых нашей фирмой.

Мы испытываем ответственность перед завтрашним днем, поэтому вкладываем в сегодняшний свой труд, компетентность и уважение к Вам - нашим Клиентам.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июль 2022
Работаю в диспетчерской, очень дружный коллектив, руководство лояльное, прислушиваются к пожеланиям сотрудников. Всегда идут на встречу, и слышат мнение каждого сотрудника.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании