Организация

ООО РЦ «Регион»

3,2
Новосибирск
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО РЦ «Регион»

          Компания ООО РЦ «Регион» работает на рынке дистрибуции более 20 лет и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции. В компании чётко сформулированы цели и задачи, что позволяет нам успешно сотрудничать с крупнейшими производителями и торговыми марками: «Никитич», «Приправыч», «ПепсиКо», «Бондюэль», «Жировой комбинат», «Эрманн», «МахеевЪ», «Лу-Ка», «Слобода», «EFKO Profеssional», Шоколадная фабрика «Новосибирская», «Гранмулино», «Сибирский Барс» и многими другими компаниями.

             Работа в нашей Компании связана с решением масштабных задач. Поэтому, мы заинтересованы в целеустремленных и ответственных сотрудниках.

          Наша Компания открыта для тех, кто готов работать и зарабатывать, для преданных делу людей, способных внести существенный вклад в развитие компании.

          Работа в нашей Компании обеспечит Вам достойный заработок, стабильность, возможность профессионального и карьерного роста.

          Мы приветствуем готовность человека развиваться вместе с компанией и строить долгосрочную карьеру.

 

          Каждый из нас — часть единой команды.

 

          Приглашаем Вас стать частью нашей команды!

Сеть Торгово-развлекательных центров «Континент»   объединяет 3 крупных торговых комплекса общей площадью более 60 000 м2, расположенных в разных районах города и охватывающих, соответственно, большое количество покупателей. Преимуществом Торгово-развлекательных центров «Континент» является профессиональная управляющая компания, удобная транспортная доступность, индивидуальный подход к каждому Арендатору. Первый торговый центр был построен в 2005 году. 

Компания профессионально занимается управлением коммерческой недвижимостью полного цикла и включает в себя несколько ключевых подразделений: служба аренды, отдел брокериджа, финансово- экономическая служба, отдел капитального строительства, отдел эксплуатации, отдел маркетинга и рекламы, юридический отдел, служба контроля и безопасности, административный отдел. 

Мы постоянно развиваемся и ищем сотрудников как в торговые центры так и в центральный офис. 

Своим сотрудникам мы готовы предложить стабильный доход, официальной трудоустройство, интересную работу с задачами разного уровня, возможность профессионального и карьерного роста. 

Ждем в нашу команду! 

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

53%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Более-менее дружный рабочий коллектив. Хорошие отношения между экспедиторами, торговыми представителями и водителями (в большинстве случаев)
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании